Кроссоверу от автобренда DS дали новую жизнь

Первый кроссовер, который выпустила пока ещё трудно узнаваемая в России марка DS, подвергся реновации. Профильные СМИ уже выложили изображения усовершенствованного «паркетника» DS 6.

«Шестёрочку» от премиум-бренда пока не тиражируют в глобальных масштабах. Машина доступна лишь для китайского потребителя.

Исходя из первых фотографий, на которых заснят автомобиль, можно говорить о том, что проведённый рестайлинг оказался далёк от серьёзных трансформаций. Модернизация была направлена на изменение отдельных составляющих автоэкстерьера. Тем не менее, новшества дали возможность взглянуть на кроссовера-«первенца» от DS несколько по-иному.

Обновлённая машина теперь будет иметь другие бамперы – более современного плана, а также другие фары, подвергшиеся дизайн-рестайлингу. Если у дебютного кроссовера DS не было узких светодиодных полосок дневных «ходовиков», теперь они – в наличии.

Что касается того, затронули ли изменения внутреннего убранства автомобиля, информации об этом пока нет. А вот по поводу «начинки» машины некоторые данные уже имеются. Вероятнее всего, линейка движков «паркетника» останется вне новаций. Равно как и прежде, китайские автолюбители смогут приобрести «шестёрочку» от DS, оснащённую бензиновыми турбодвигателями. Вариант 1,6 будет выдавать 167 «лошадок», 1.8 – значительно больше, здесь силовой показатель дотянется до отметки 204 л. с. Для этих моторов предлагается «автомат»-шестидиапазонник. С приводом всё просто – он только передний.

Ожидается, что свою рыночную нишу «новичок» займёт уже скоро. Китайские трейдеры намереваются открыть продажи в конце этого года. Прайс для реновационного кросса пока не озвучен. Напомним лишь, что до модернизации его можно было приобрести за, как минимум, 1 739 000 рублей.

Кроссоверу от автобренда DS дали новую жизнь

Кроссоверу от автобренда DS дали новую жизнь